Линейно-интерактивный ИБП EVER Eco Pro 1000 AVR CDS 19'' 2U (W/EAVRRM-001K00/00)

- В наличии
- Код: 56330669
20 475 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания EVER Eco Pro 1000 AVR CDS 19'' 2U обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено функцией автоматической регулировки напряжения (AVR), что позволяет стабилизировать питание без перехода на аккумулятор. Компактный корпус формата 2U для установки в серверные стойки 19 дюймов. ИБП подходит для офисной и промышленной техники, обеспечивая стабильную работу и защиту данных. Модель отличается высокой эффективностью и простотой эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ever |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88 мм мм |
| Выходные разъемы | 5 |
| Глубина | 200 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | EVER ECO Pro |
| Марка | Ever |
| Мощность | 650 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 650 |
| Светодиоды LED | Да |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [h] | 7 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | IEC |
| Топология | Off-line |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 485 мм мм |
- Цена: 20 475 ₴


