Блок питания Corsair RM1200x Shift

- В наличии
- Код: 148949226
22 657 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Corsair RM1200x Shift обеспечивает стабильное и эффективное питание для высокопроизводительных компьютеров. Модель отличается мощностью 1200 Вт, что подходит для систем с высокими требованиями к энергопотреблению. Устройство оснащено современными технологиями защиты и полностью модульной конструкцией для удобства подключения кабелей. Компактный и стильный дизайн в чёрном цвете гармонично впишется в любой корпус. Corsair RM1200x Shift гарантирует надёжность и долговечность работы вашего ПК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 1200 Вт |
| Особенности | Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 8 разъемов |
| Sata | 16 разъемов |
| Вес | 2 |
| Высота | 160 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 135 мм |
| Длина | 350 мм мм |
| Мoдель | RM1200x SHIFT |
| Ширина | 13 мм мм |
- Цена: 22 657 ₴







