Материнская плата ASRock Z790M-ITX WiFi

- В наличии
- Код: 146194972
13 020 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASRock Z790M-ITX WiFi представляет собой компактное и мощное решение для сборки миниатюрных ПК с поддержкой новейших процессоров Intel 12-го и 13-го поколения. Плата оснащена современным чипсетом Intel Z790, обеспечивающим высокую производительность и стабильность работы. Встроенный модуль WiFi позволяет подключаться к беспроводным сетям без дополнительных адаптеров. Форм-фактор Mini-ITX идеально подходит для компактных корпусов, сохраняя при этом все необходимые интерфейсы и возможности расширения. Надежное питание и качественная элементная база гарантируют долговечность и стабильность системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм мм |
| Глубина | 170 мм |
| Другие характеристики | Wi-Fi, Bluetooth |
| Код производителя | 90MXBKE0A0UAYZ |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 2 |
| Мoдель | Z790-ITX WiFi |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Марка | ASRock |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1x Antenna |
| Стандарт платы | Mini ITX |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Ширина | 170 мм мм |
- Цена: 13 020 ₴
