Корпус Corsair 7000D AIRFLOW Black

- В наличии
- Код: 110837321
23 219 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Corsair 7000D AIRFLOW Black — это высококачественный корпус для ПК, обеспечивающий отличную вентиляцию и простор для установки компонентов. Модель поддерживает большие материнские платы и множество накопителей, что делает её идеальной для сборки мощных игровых и рабочих систем. Эффективная система воздушного потока способствует оптимальному охлаждению, снижая температуру внутри корпуса. Стильный чёрный дизайн корпуса отлично впишется в любой интерьер. Корпус оснащён удобными элементами для монтажа и управления кабелями, что упрощает сборку и обслуживание компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 63 мм мм |
| Глубина | 24 мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CC9011218WW |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | CC-9011218-WW |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 450 |
| Марка | Corsair |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 4x USB 3.0 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Full Tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 248 мм мм |
- Цена: 23 219 ₴








