Корпус Corsair 7000D AIRFLOW White

- В наличии
- Код: 110837326
20 501 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Corsair 7000D AIRFLOW White — это высококачественный компьютерный корпус, обеспечивающий отличную вентиляцию и простор для установки компонентов. Модель выполнена в белом цвете и поддерживает современные стандарты охлаждения, включая множество мест для вентиляторов и радиаторов. Корпус совместим с материнскими платами различных форм-факторов и предлагает удобный доступ к внутренним элементам для легкой сборки и обслуживания. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, стремящихся к надежности и эффективности системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 600 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CC9011219WW |
| Конструкция | Фильтр от пыли |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 450 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 4x USB 3.0 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Большая башня |
| Фильтр от пыли | Да |
| Ширина | 248 мм мм |
- Цена: 20 501 ₴
