Материнская плата ASUS PRIME Z790M-PLUS D4 (90MB1D20-M0EAY0)

- В наличии
- Код: 141465048
20 997 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS PRIME Z790M-PLUS D4 предназначена для сборки мощных и надежных компьютеров на базе процессоров Intel 12-го и 13-го поколения. Поддерживает память DDR4 с высокой скоростью передачи данных, оснащена современными интерфейсами для подключения накопителей и периферии. Плата имеет компактный форм-фактор micro-ATX, что позволяет использовать её в различных корпусах. Надежная система питания и качественная элементная база обеспечивают стабильную работу и долговечность. Отличный выбор для геймеров и профессионалов, нуждающихся в производительном и функциональном решении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм мм |
| Глубина | 28 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | NVMe SSD |
| Код производителя | PRIMEZ790MPLUSD4 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | ASUS PRIME Z790-PLUS D4 |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E 5.0 x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x DisplayPort |
| Стандарт платы | Micro ATX (uATX) |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Частоты работы памяти | 800MHz |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 20 997 ₴

