ИБП непрерывного действия (Online) PowerWalker VFI 1000 TG (10122041)

- В наличии
- Код: 47649508
16 299 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 1000 TG Online обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство работает по технологии Online, что гарантирует постоянное качество питания без прерываний. Модель оснащена мощностью 1000 ВА, что подходит для офисной и домашней техники. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой интерьер. ИБП оснащён современными функциями защиты и интуитивно понятным интерфейсом для удобства эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Высота | 229 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | VFI 1000 TG |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 900 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 144 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 16 299 ₴


