Материнская плата MSI MPG B650I EDGE WIFI

- В наличии
- Код: 145954187
15 576 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата MSI MPG B650I EDGE WIFI представляет собой компактное и мощное решение для сборки современных игровых и рабочих систем. Основана на чипсете AMD B650, поддерживает процессоры AMD Ryzen нового поколения, обеспечивая высокую производительность и стабильность. Плата оснащена встроенным модулем Wi-Fi для быстрого и стабильного беспроводного подключения, а также современными интерфейсами для подключения периферии и накопителей. Компактный форм-фактор Mini-ITX позволяет использовать плату в небольших корпусах, не жертвуя функциональностью. Отличный выбор для пользователей, ценящих качество и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм мм |
| Глубина | 170 мм |
| Другие характеристики | Wi-Fi, Bluetooth, NVMe SSD |
| Код производителя | MPGB650IEDGEWIFI |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 2 |
| Мoдель | MSI MPG B650I EDGE WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E 4.0 x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x Clear смOS |
| Стандарт платы | Mini ITX |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 1x M2 |
| Частоты работы памяти | 5200MHz |
| Ширина | 170 мм мм |
- Цена: 15 576 ₴




