Материнская плата ASRock Z690 Extreme

- Нет в наличии
- Код: 119487063
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASRock Z690 Extreme предназначена для сборки мощных и надежных компьютеров. Она поддерживает современные процессоры Intel 12-го поколения, обеспечивая высокую производительность и стабильность работы. Плата оснащена множеством разъёмов для подключения оперативной памяти, накопителей и периферийных устройств. Благодаря качественной элементной базе и продуманному дизайну, ASRock Z690 Extreme подходит как для геймеров, так и для профессионалов, работающих с ресурсоёмкими приложениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | Intel Z690 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | Z690EXTREME |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 4 |
| Мoдель | Z690 Extreme |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Марка | ASRock |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 2x RJ-45, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Стандарт платы | ATX |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов накопителей | 8x SATA 3.0 |
| Частоты работы памяти | 5000MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴

