Материнская плата Asus ROG STRIX B650-A Gaming Wi-Fi (sAM5, AMD B650, PCI-Ex16)

- В наличии
- Код: 141661558
12 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus ROG STRIX B650-A Gaming Wi-Fi предназначена для сборки мощных игровых компьютеров на базе процессоров AMD с сокетом sAM5. Плата поддерживает стандарт AMD B650 и оснащена слотом PCI-Express 16 для установки видеокарты. Встроенный модуль Wi-Fi обеспечивает стабильное беспроводное подключение к интернету. Высокое качество компонентов и продуманный дизайн гарантируют надежность и отличную производительность в играх и рабочих задачах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 305 мм |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | ROGSTRIXB650AGAMINGWIFI |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | B650-A |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E x16, 4x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x RJ-45 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 800MHz, 4800MHz, 5000MHz, 5200MHz, 5600MHz, 6000MHz, 6400MHz, 6800MHz, 7200MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 12 538 ₴





