Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 1200W (PS-TPD-1200F3FAPE-1)

- В наличии
- Код: 90982182
15 348 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 ARGB мощностью 1200 Вт обеспечивает стабильное и эффективное питание для высокопроизводительных игровых и рабочих систем. Модель оснащена модульной системой кабелей для удобства сборки и улучшенной вентиляцией с RGB-подсветкой, которая настраивается через совместимое программное обеспечение. Высокий КПД и сертификация 80 PLUS Platinum гарантируют экономию энергии и надежность работы. Идеальный выбор для пользователей, ценящих качество и стиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Вид разъемов | SATA |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 8 разъемов |
| Вес | 4 |
| Высота | 160 мм мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Мoдель | Toughpower PF1 ARGB |
| Модульное кабелирование | Полностью модульное |
| Разъем питания (количество контактов) | 24 |
| Ток при напряжении -12V | 0.3 A |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 15 348 ₴
