Планшет TCL NxtPaper 11 128 ГБ

- В наличии
- Код: 156356439
16 526 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет TCL NxtPaper 11 с объёмом памяти 128 ГБ предлагает удобство и функциональность для работы и развлечений. Устройство оснащено экраном с технологией NxtPaper, обеспечивающей комфортное чтение и минимальное напряжение глаз. Благодаря ёмкому аккумулятору планшет поддерживает длительную работу без подзарядки. Модель подходит для просмотра видео, чтения электронных книг, работы с документами и серфинга в интернете. Компактный и лёгкий дизайн делает его удобным для использования в дороге и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Tcl NxtPaper 11 |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 462 г |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мпикс |
| Высота | 162 мм мм |
| Диагональ экрана | 11 дюймов |
| Емкость аккумулятора | 8000mAh А·ч |
| Жесткий диск | 128 GB |
| Код производителя | 42730 |
| Мoдель | 9466X4 |
| Оперативная память | 4GB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Порты | Bluetooth |
| Связь | Wi-Fi |
| Тип карты памяти | SD |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | 8 Мпикс |
| Ширина | 258 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Свет |
- Цена: 16 526 ₴



