Электронная книга PocketBook Era 16GB

- В наличии
- Код: 135294800
13 720 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронная книга PocketBook Era с объёмом памяти 16 ГБ предлагает удобное чтение в любом месте и в любое время. Устройство оснащено высококачественным экраном, который обеспечивает комфортное восприятие текста без бликов и нагрузки на глаза. Компактный и лёгкий дизайн делает PocketBook Era идеальным спутником для путешествий и повседневного использования. Поддержка множества форматов позволяет читать книги различных жанров без конвертации. Долгое время работы от аккумулятора гарантирует непрерывное чтение без частой подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 228 г |
| Высота | 155 мм мм |
| Глубина | 7.8 мм |
| Диагональ экрана | 7 дюймов |
| Дополнительные функции | Веб-браузер, Wi-Fi, Сенсорный экран |
| Емкость батареи/аккумулятора | 1700 mAh |
| Код производителя | PB700U16WW |
| Мoдель | Era (700) |
| Марка | PocketBook |
| Объем памяти | 16GB |
| Оттенки серого | 16 |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Поддержка карты памяти | Не поддерживает карты памяти |
| Разрешение | 1680 x 1264 |
| Связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Технология дисплея | E-ink Carta |
| Форматы e-bookов | EPUB, MOBI, PDF, TXT, RTF, DOC, DOCX, HTML, CHM, CBZ, CBR, FB2, DJVU, MP3 |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 134,3 мм мм |
- Цена: 13 720 ₴







