Корпус Thermaltake Level 20 RS ARGB (CA-1P8-00M1WN-00)

- В наличии
- Код: 93255867
11 193 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Thermaltake Level 20 RS ARGB представляет собой высококачественный компьютерный корпус, разработанный для энтузиастов и геймеров. Он оснащён адресуемой RGB-подсветкой, которая позволяет создавать уникальные световые эффекты и настраивается через совместимое программное обеспечение. Корпус поддерживает установку крупных видеокарт и систем жидкостного охлаждения, обеспечивая отличное охлаждение компонентов. Удобный дизайн с продуманной системой кабель-менеджмента и просторным внутренним пространством позволяет легко собирать и модернизировать ПК. Надёжный и стильный корпус для создания мощной и эффектной игровой системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Глубина | 524 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 220 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CA1P800M1WN00 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | Level 20 RS ARGB |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 172 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Слоты карт расширений | 8 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
- Цена: 11 193 ₴
