Блок питания Thermaltake Toughpower Grand Riing 1050W (PS-TPG-1050F1FAPE-1)

- В наличии
- Код: 59190345
15 014 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Thermaltake Toughpower Grand Riing 1050W обеспечивает стабильное и эффективное электропитание для высокопроизводительных компьютеров. Модель оснащена системой охлаждения с вентилятором Riing, который поддерживает оптимальную температуру и снижает уровень шума. Мощность 1050 Вт позволяет использовать устройство с мощными видеокартами и процессорами, обеспечивая надежную работу системы. Блок питания имеет модульную конструкцию для удобного подключения кабелей и улучшенной организации пространства внутри корпуса. Высокий КПД и защита от перегрузок гарантируют безопасность и долговечность работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 1050 Вт |
| Особенности | Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 4 разъема |
| Sata | 12 разъемов |
| Вес | 3,8 |
| Высота | 140 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Длина | 230 мм мм |
| Мoдель | PS-TPG-1050F1FAPE-1 |
| Разъем питания (количество контактов) | 24 |
| Ток при напряжении -12V | 0.3 A |
| Ширина | 140 мм мм |
- Цена: 15 014 ₴
