Жидкостное охлаждение NZXT Kraken 240 RGB White (RL-KR240-W1)

- В наличии
- Код: 152242276
11 546 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жидкостное охлаждение NZXT Kraken 240 RGB White обеспечивает эффективное охлаждение процессора благодаря двум 120-мм вентиляторам с RGB-подсветкой. Система оснащена радиатором и помпой с улучшенной производительностью, что позволяет поддерживать оптимальную температуру даже при высоких нагрузках. Устройство совместимо с большинством современных процессорных сокетов и легко устанавливается. Элегантный белый дизайн с настраиваемой RGB-подсветкой добавит стильный акцент в ваш компьютерный корпус, обеспечивая не только функциональность, но и привлекательный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Мoдель | Система жидкостного охлаждения all-in-one |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 1151, Socket 1150, Socket AM4 |
- Цена: 11 546 ₴
