Блок питания Cooler Master 650W Plus Platinum (MPG-6501-AFBAP-XEU)

- В наличии
- Код: 131798313
12 671 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Cooler Master 650W Plus Platinum обеспечивает стабильное и эффективное питание для вашего компьютера. Модель поддерживает сертификат энергоэффективности 80 Plus Platinum, что гарантирует минимальные потери энергии и низкий уровень тепловыделения. Мощность 650 Вт подходит для большинства современных систем, включая игровые и рабочие станции. Компактный и надёжный блок питания оснащён современными системами защиты от перегрузок и коротких замыканий, что обеспечивает безопасность компонентов. Идеальный выбор для пользователей, ценящих качество и производительность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Вид разъемов | SATA |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Особенности | Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 4 разъема |
| Вес | 0,15 |
| Высота | 160 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 135 мм |
| Длина | 300 мм мм |
| Мoдель | XG650 Plus Platinum 650 80+ Platinum |
| Максимальный уровень шума | 24 dB |
| Ток при напряжении -12V | 0.3 A |
| Ширина | 214 мм мм |
- Цена: 12 671 ₴

