ИБП непрерывного действия PowerWalker Line-In (VI 2200 SH FR)

- В наличии
- Код: 18790395
12 645 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker Line-In VI 2200 SH FR обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство работает в режиме непрерывного действия, что гарантирует стабильное питание без прерываний. Модель оснащена функцией автоматического регулирования напряжения (AVR), что позволяет поддерживать оптимальный уровень напряжения на выходе. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой офис или домашнюю обстановку. ИБП подходит для защиты компьютеров, серверов и другого чувствительного оборудования, обеспечивая длительное время работы при отключении электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220-240 V В |
| Высота | 195 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 364 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | VI 2200 SH FR |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 1200 |
| Мощность [VA] | 2200 VA |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 1200 |
| Среднее время зарядки [h] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Топология | Off-line |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 139 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 12 645 ₴

