Корпус Thermaltake View 51 Tempered Glass ARGB Edition Snow

- В наличии
- Код: 93740937
16 018 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Thermaltake View 51 Tempered Glass ARGB Edition Snow представляет собой стильное и функциональное решение для сборки мощного компьютера. Он оснащён закалённым стеклом, которое обеспечивает отличный обзор внутреннего пространства и позволяет демонстрировать компоненты. Поддержка ARGB подсветки добавляет индивидуальности и яркости вашему ПК. Корпус выполнен в белом цвете, что придаёт современный и чистый внешний вид. Модель обеспечивает хорошую вентиляцию и совместимость с различными материнскими платами и системами охлаждения, что делает её отличным выбором для геймеров и энтузиастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 55 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CA1Q600M6WN00 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | Thermaltake |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 440 |
| Марка | Thermaltake |
| Материал | Закаленное стекло |
| Слоты карт расширений | 8 |
| Стандарт материнской платы | ATX, E-ATX, ITX |
| Тип | Большая башня |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 315 мм мм |
- Цена: 16 018 ₴
