Корпус Thermaltake View 51 с закалённым стеклом и ARGB подсветкой

- В наличии
- Код: 95016499
13 809 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Thermaltake View 51 Tempered Glass ARGB Edition представляет собой стильное и функциональное решение для сборки мощного ПК. Модель оснащена панелями из закалённого стекла, которые обеспечивают отличный обзор внутреннего пространства и позволяют демонстрировать компоненты с подсветкой ARGB. Корпус поддерживает установку крупных видеокарт и эффективное охлаждение благодаря продуманной вентиляции. Поддержка множества вентиляторов и радиаторов делает его идеальным выбором для геймеров и энтузиастов. Эргономичный дизайн и удобный доступ к компонентам обеспечивают комфорт при сборке и обслуживании системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 55 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CA1Q600M1WN00 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | CA-1Q6-00M1WN-00 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 440 |
| Марка | Thermaltake |
| Материал | Закалённое стекло |
| Слоты карт расширений | 8 |
| Стандарт материнской платы | ATX, E-ATX, ITX |
| Тип | Большая башня |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 315 мм мм |
- Цена: 13 809 ₴
