ИБП CyberPower BR1200ELCD-FR 1200 ВА

- В наличии
- Код: 43521595
13 850 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания CyberPower BR1200ELCD-FR мощностью 1200 ВА обеспечивает надежную защиту электроники от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. ИБП поддерживает автоматическое регулирование напряжения, что продлевает срок службы подключенного оборудования. Компактный и стильный корпус чёрного цвета легко впишется в любой офис или домашнюю обстановку. Модель подходит для защиты компьютеров, сетевого оборудования и другой техники, требующей стабильного электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Высота | 230 мм мм |
| Выходные разъемы | 2 |
| Глубина | 355 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | BR1200ELCD-FR |
| Марка | CyberPower |
| Мощность | 720 |
| Мощность [VA] | 1200 VA |
| Напряжение | 220-240 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | FR, Тип F (немецкий/шукко), RJ-45 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 330 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 13 850 ₴
