Корпус be quiet! SILENT BASE 802 Window White (BGW40)

- В наличии
- Код: 99516604
13 770 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус be quiet! SILENT BASE 802 Window White (BGW40) представляет собой высококачественный компьютерный корпус, обеспечивающий отличное охлаждение и низкий уровень шума. Модель оснащена боковым стеклянным окном, позволяющим демонстрировать внутренние компоненты системы. Корпус поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет продуманную систему вентиляции с возможностью установки нескольких вентиляторов и радиаторов СЖО. Белый цвет корпуса придаёт современный и стильный внешний вид, идеально подходящий для сборок в светлых тонах. Это надёжное решение для пользователей, ценящих тишину и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 539 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 32 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | BGW40 |
| Количество отсеков 2,5" | 15 шт. |
| Конструкция | С окном |
| Мoдель | Silent Base 802 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 153 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 363 |
| Марка | Be Quiet |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 2.0 |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Full Tower |
| Фильтр против пыли | Да |
- Цена: 13 770 ₴









