ДБЖ Legrand Ups Keor Pdu Fr/8Xfr (310330)

- В наличии
- Код: 90897036
12 053 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания (ДБЖ) Legrand Keor PDU FR 8xFR обеспечивает надежную защиту и стабильное электропитание для вашего оборудования. Модель оснащена восемью розетками типа FR, что позволяет подключать несколько устройств одновременно. Устройство предназначено для использования в офисах и дата-центрах, обеспечивая защиту от перебоев и скачков напряжения. Компактный и прочный корпус выполнен в чёрном цвете, что гармонично впишется в любой интерьер. Legrand Keor PDU FR 8xFR — оптимальное решение для поддержания работы критически важных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина кабеля | Не применимо |
| Дополнительные характеристики | USB |
| Код производителя | 310330 |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Мoдель | Keor PDU 800VA |
| Марка | Legrand |
| Фильтры | Фильтр защиты от короткого замыкания |
| Ширина | 440 мм мм |
- Цена: 12 053 ₴
