Материнская плата ASRock B650M Pro RS

- В наличии
- Код: 156216836
9 872 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASRock B650M Pro RS предназначена для сборки современных компьютеров с процессорами AMD Ryzen на базе чипсета B650. Плата выполнена в форм-факторе microATX, что обеспечивает компактность и удобство установки в различные корпуса. Она поддерживает высокоскоростную память DDR5, имеет несколько слотов расширения PCIe для видеокарт и других устройств, а также оснащена современными интерфейсами для подключения накопителей и периферии. Надежное питание и качественная элементная база обеспечивают стабильную работу системы даже при высоких нагрузках. Эта плата отлично подходит как для офисных, так и для игровых ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | Wi-Fi |
| Код производителя | 90MXBLP0A0UAYZ |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | B650 Pro RS |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Марка | ASRock |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCi-E 2.0 x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 4x USB 2.0, 1x USB 3.2, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 3x M2 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 7200MHz |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 9 872 ₴


