Планшет Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Мятно-зелёный

- В наличии
- Код: 156632999
16 553 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Мятно-зелёного цвета сочетает в себе стильный дизайн и высокую производительность. Устройство оснащено 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища, что обеспечивает комфортную работу с приложениями и хранение данных. Экран планшета яркий и чёткий, идеально подходит для просмотра видео и игр. Благодаря компактным размерам и лёгкому корпусу, планшет удобно брать с собой в поездки и на работу. Xiaomi Redmi Pad SE поддерживает современные технологии связи и имеет длительное время работы от аккумулятора, что делает его отличным выбором для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Redmi Pad SE |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 478 г |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мпикс |
| Высота | 255 мм мм |
| Диагональ экрана | 11 дюймов |
| Длина | 7,36 мм мм |
| Емкость аккумулятора | 8000mAh А·ч |
| Код производителя | 49240 |
| Оперативная память | 4GB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Порты | Bluetooth, USB-C |
| Связь | Wi-Fi |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | 5 Мпикс |
| Частота процессора | 2,40GHz |
| Ширина | 167 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Свет |
- Цена: 16 553 ₴





