Материнская плата GIGABYTE B550I AORUS PRO AX

- В наличии
- Код: 96719271
11 607 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата GIGABYTE B550I AORUS PRO AX представляет собой компактное и мощное решение для сборки игровых и рабочих ПК. Основана на чипсете AMD B550, поддерживает процессоры Ryzen 3-го поколения и новее. Плата оснащена встроенным модулем Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0 для стабильного беспроводного соединения. Компактный форм-фактор Mini-ITX позволяет использовать плату в небольших корпусах, не жертвуя производительностью. Поддержка PCIe 4.0 обеспечивает высокую скорость передачи данных для видеокарт и NVMe SSD. Надежная система питания и качественные компоненты гарантируют стабильную работу и долговечность устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B550 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм мм |
| Глубина | 170 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | Bluetooth |
| Код производителя | B550IAORUSPROAX |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 2 |
| Мoдель | B550I AORUS PRO AX |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Марка | Gigabyte |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x RJ-45 |
| Стандарт платы | Mini ITX |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket AM4 |
| Типы разъемов накопителей | 4x SATA 3.0, 2x M2 |
| Частоты работы памяти | 5200MHz |
| Ширина | 170 мм мм |
- Цена: 11 607 ₴

