Планшет Lenovo Tab M10 (3-е поколение) 4/64GB LTE Storm Grey

- В наличии
- Код: 148582484
12 734 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Lenovo Tab M10 третьего поколения оснащён 10,3-дюймовым экраном с разрешением Full HD, что обеспечивает яркое и чёткое изображение. Устройство работает на базе мощного процессора, имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения. Поддержка LTE позволяет оставаться на связи в любом месте. Планшет выполнен в стильном сером корпусе, оснащён двумя динамиками с поддержкой Dolby Atmos для качественного звука. Идеально подходит для работы, учёбы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 460 г |
| Толщина | 8.5 мм |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Встроенная цифровая камера | 5 Мпикс |
| Диагональ экрана | 10,1 дюйма |
| Дистрибуция | Lenovo portfolio |
| Емкость аккумулятора | 5000mAh А·ч |
| Код производителя | ZAAF0067PL |
| Мoдель | Tab M10 Gen 3 |
| Объем оперативной памяти | 4GB MB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Порты | Bluetooth, USB-C |
| Стандарт связи | 4 (LTE) |
| Технология батареи | Li-Po |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | 5 Мпикс |
| Частота процессора | 1,80GHz |
| Ширина | 239,8 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Свет, Приближение |
- Цена: 12 734 ₴






