Материнская плата GIGABYTE B760 GAMING X DDR4

- В наличии
- Код: 146420883
13 341 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата GIGABYTE B760 GAMING X DDR4 предназначена для сборки мощных игровых и рабочих систем на базе процессоров Intel 12-го и 13-го поколения. Поддержка памяти DDR4 обеспечивает оптимальное сочетание производительности и стоимости. Плата оснащена современными интерфейсами, включая PCIe 4.0, M.2 слоты для быстрого подключения накопителей и качественную аудиосистему для погружения в игру. Надежная система питания и эффективное охлаждение гарантируют стабильную работу даже при высоких нагрузках. Идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, стремящихся к качеству и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 305 мм |
| Дополнительные элементы | Охлаждение |
| Другие особенности | Подсветка LED, NVMe SSD |
| Код производителя | B760GAMINGXDDR4 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 4 |
| Мoдель | B760 GAMING X |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Марка | Gigabyte |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 3x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x COM1, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 3200MHz, 5200MHz |
| Чипсет | Intel B760 |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 13 341 ₴

