Жесткий диск Seagate BarraCuda 3,5" 8 ТБ (ST8000DM004)

- В наличии
- Код: 56209413
17 744 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Seagate BarraCuda объемом 8 ТБ предназначен для хранения больших объемов данных с высокой скоростью и надежностью. Модель ST8000DM004 оснащена интерфейсом SATA III, обеспечивающим быструю передачу данных. Устройство подходит для настольных компьютеров и систем хранения, поддерживает технологию кеширования для улучшения производительности. Надежность и долговечность делают этот диск отличным выбором для работы с мультимедийными файлами, играми и архивами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Интерфейс | SATA |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | Barracuda |
| Марка | Seagate |
| Назначение | Настольный компьютер |
| Объем памяти | 8TB |
| Скорость вращения | 5400 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 102 мм мм |
- Цена: 17 744 ₴



