Городской/дорожный велосипед Bottecchia Duello M20 28 Красный матовый

- В наличии
- Код: 128166095
62 196 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Bottecchia Duello M20 28 – идеальный выбор для городских и дорожных поездок. Надежная рама и качественные компоненты обеспечивают комфорт и безопасность при езде. Модель оснащена 28-дюймовыми колесами, которые позволяют легко преодолевать различные дорожные покрытия. Красный матовый цвет придает велосипеду стильный и современный вид. Этот велосипед подходит как для ежедневных поездок, так и для длительных путешествий по городу и за его пределами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottecchia |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 20 |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Нет |
| Багажник | Без багажника |
| Год модели | 2022 |
| Крылья | Без крыльев |
| Мoдель | Duello |
| Марка | Bottecchia |
| Материал рамы | Алюминий |
| Назначение | Мужской |
| Размер колес | 28" |
| Рама | Алюминиевая |
| Тип | Шоссейный |
| Тип переключателя | Внешний |
| Тип тормозов | Калипер |
| корзина | Без корзины |
- Цена: 62 196 ₴









