Велосипед кросс-кантри MBM 569 Maxilux SUB M21 29"

- В наличии
- Код: 148279160
39 843 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед кросс-кантри MBM 569 Maxilux SUB M21 с диаметром колёс 29 дюймов — отличный выбор для любителей активного отдыха и спортивных поездок по пересечённой местности. Модель оснащена прочной рамой и надёжной трансмиссией, обеспечивающей плавное переключение скоростей. Велосипед подходит как для новичков, так и для опытных райдеров, благодаря удобной посадке и качественным компонентам. Идеален для длительных поездок и тренировок на различных типах покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBM |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 27 |
| Размер рамы | 20" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Нет |
| Багажник | С багажником |
| Год модели | 2022 |
| Дополнительное оборудование | Подножка, багажник, крылья |
| Кривошип | Трехрядный |
| Крылья | С крыльями |
| Мoдель | 569 Maxilux SUB M21 |
| Марка | MBM |
| Материал рамы | Алюминий |
| Назначение | Мужское |
| Размер колес | 29" |
| Тип | Туристический |
| Тип переключателя | Внешний |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| корзина | Без корзины |
- Цена: 39 843 ₴
