Электросамокат JIVR Scooter X JSX-122-0

- Нет в наличии
- Код: 142434363
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат JIVR Scooter X JSX-122-0 — современное и удобное средство передвижения для городских жителей. Модель оснащена мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающим длительный пробег на одном заряде. Компактный и лёгкий дизайн позволяет легко переносить и хранить устройство. Самокат оборудован надёжной системой торможения и яркой подсветкой для безопасности в тёмное время суток. Идеален для ежедневных поездок на работу, учёбу или прогулок по городу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Темпомат, Складной |
| Запас хода на одном заряде [км] | 40 |
| Мoдель | Scooter X |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол подъема | 20 градусов |
| Марка | JIVR |
| Мощность двигателя | 350 |
| Размер колес | 10" |
| Тормоз | Ножной |
- Цена: 9 999 ₴
