Беговая дорожка электрическая YORK T600

- В наличии
- Код: 117270305
35 426 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая беговая дорожка YORK T600 — идеальное решение для домашних тренировок и поддержания физической формы. Модель оснащена мощным двигателем, обеспечивающим плавный и тихий ход, а также удобной панелью управления с несколькими программами тренировки. Компактный дизайн позволяет легко разместить дорожку в любом помещении. Надёжная конструкция и качественные материалы гарантируют долговечность и безопасность использования. Эта беговая дорожка подходит как для начинающих, так и для опытных спортсменов, позволяя эффективно сжигать калории и улучшать выносливость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Ключ безопасности, Транспортные колеса |
| Измерения | Время тренировки, Расстояние, Скорость, Пульс |
| Мoдель | T600 |
| Марка | York Fitness |
| Размеры бегового полотна | 120 x 40 |
- Цена: 35 426 ₴
