Велосипед Lombardo Cross Amantea 200 Сине-серый 28 2022 г

- В наличии
- Код: 136198301
90 705 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Lombardo Cross Amantea 200 28" 2022 года — это надежный и стильный городской велосипед, созданный для комфортных поездок по городу и легкому бездорожью. Модель оснащена прочной рамой и качественными компонентами, обеспечивающими долговечность и удобство в эксплуатации. Велосипед подходит для взрослых и подростков, имеет 28-дюймовые колеса, которые обеспечивают плавный ход и хорошую маневренность. Идеальный выбор для активного образа жизни и ежедневных поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lombardo |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 24 |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Передняя |
| Багажник | Без багажника |
| Год модели | 2022 |
| Кривошип | Трехрядный |
| Крылья | Без крыльев |
| Мoдель | Amantea 200 D19 |
| Марка | Lombardo |
| Материал рамы | Алюминий |
| Назначение | Женский |
| Размер колес | 28" |
| Рама | Алюминиевая |
| Тип | Горный |
| Тип переключателя | Внешний |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| корзина | Без корзины |
- Цена: 90 705 ₴









