Велосипед Mbm Silvery 6B Мужской Зелёный 28 2022 г.

- В наличии
- Код: 133547676
31 010 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед MBM Silvery 6B 28" 2022 года — надёжный и стильный выбор для мужчин, предпочитающих активный образ жизни. Модель оснащена прочной рамой и качественными компонентами, обеспечивающими комфорт и безопасность при езде. Диаметр колёс 28 дюймов позволяет легко преодолевать различные дорожные покрытия, а зелёный цвет придаёт велосипеду яркий и привлекательный внешний вид. Отлично подходит для городских поездок и загородных прогулок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBM |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Размер рамы | 20" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Нет |
| Багажник | С багажником |
| Год модели | 2022 |
| Дополнительное оборудование | Звонок, Подножка, Багажник, Крылы |
| Кривошип | Односкоростной |
| Крылы | С крыльями |
| Мoдель | Silvery 6B 28 дюймов мужской Зеленый |
| Марка | MBM |
| Материал рамы | Сталь |
| Назначение | Мужской |
| Размер колес | 28" |
| Рама | Стальная |
| Тип | Городской |
| Тип переключателя | Внешний |
| Тип тормозов | V-brake |
| корзина | Без корзины |
- Цена: 31 010 ₴









