Велосипед Indiana Storica 140 3B Mens Cream 28 2023

- В наличии
- Код: 150830691
24 317 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Indiana Storica 140 3B Cream 28 2023 — стильный и надёжный городской велосипед для мужчин. Модель оснащена 28-дюймовыми колёсами, обеспечивающими комфортное и плавное движение по городу и загородным дорогам. Трёхскоростная трансмиссия позволяет легко адаптироваться к различным условиям езды. Классический кремовый цвет придаёт велосипеду элегантный внешний вид. Indiana Storica 140 3B — отличный выбор для тех, кто ценит качество, удобство и стиль в повседневных поездках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indiana |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Нет |
| Багажник | С багажником |
| Год модели | 2023 |
| Дополнительное оборудование | Звонок |
| Крылья | С крыльями |
| Мoдель | Storica 140 3B |
| Материал рамы | Алюминий |
| Назначение | Мужские |
| Обода | Алюминиевые |
| Размер колес | 28" |
| Рама | Алюминиевая |
| Тип | Городские |
| Тип переключателя | Нет |
| Тип тормозов | V-brake |
| корзина | Без корзины |
- Цена: 24 317 ₴









