Велосипед Indiana Mtb X Pulser 3.6 Мужской Графитово-Красный 26 2023

- В наличии
- Код: 149341847
24 986 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Indiana Mtb X Pulser 3.6 — это качественный мужской горный велосипед 2023 года с размером колёс 26 дюймов. Модель оснащена прочной рамой и надёжной трансмиссией, что обеспечивает комфорт и безопасность при езде по пересечённой местности. Графитово-красный цвет придаёт велосипеду стильный и современный вид. Этот велосипед идеально подойдёт как для любителей активного отдыха, так и для тех, кто ищет надёжное средство передвижения в городе и за его пределами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indiana |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Передняя |
| Год модели | 2023 |
| Дополнительное оборудование | Звонок |
| Крепление для багажа | Без крепления |
| Кривошип | Трехрядный |
| Крылья | Без крыльев |
| Мoдель | X-PULSER 3.6 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Назначение | Мужское |
| Популярные серии | Indiana X Pulser |
| Размер колес | 26" |
| Размер рамы | 17", 21" |
| Рама | Алюминиевая |
| Тип | Горный |
| Тип переключателя | Внешний |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| корзина | Без корзины |
- Цена: 24 986 ₴









