Электросамокаты REBEL Fast Wheels Pro ZAB0030

- В наличии
- Код: 91776091
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат REBEL Fast Wheels Pro ZAB0030 — современное и удобное средство передвижения для городских условий. Оснащён мощным мотором и надёжной аккумуляторной батареей, обеспечивающей длительный пробег на одном заряде. Компактный и лёгкий дизайн позволяет легко транспортировать и хранить устройство. Модель оснащена системой амортизации и эффективными тормозами для безопасной езды. Идеально подходит для ежедневных поездок на работу, учёбу или прогулок по городу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Передняя |
| Дополнительные функции | Bluetooth, Дедикированное приложение, Темпомат |
| Запас хода на одном заряде [км] | 25 |
| Мoдель | FAST WHEELS PRO |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол подъема | 14 градусов |
| Марка | Rebel |
| Мощность двигателя | 250 |
| Подножка | Да |
| Размер колес | 8,5" |
| Тормоз | Дисковый |
- Цена: 21 639 ₴

