Электросамокат Razor Power Core E100 PowerCore Purple Silver

- Нет в наличии
- Код: 108380859
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Razor Power Core E100 Purple Silver — это надежный и стильный транспорт для детей и подростков. Модель оснащена мощным мотором, обеспечивающим плавный и быстрый разгон до 16 км/ч. Аккумулятор PowerCore гарантирует длительное время работы без подзарядки. Конструкция самоката легкая и прочная, что обеспечивает удобство в использовании и транспортировке. Идеальный выбор для активного отдыха и коротких поездок по городу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razor |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 17 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 мм |
| Дополнительные характеристики | Ножка |
| Запас хода на одном заряде [км] | 18 |
| Мoдель | E100 Alu |
| Максимально допустимая нагрузка | 54 кг |
| Мощность двигателя | 100 |
| Ножка | Да |
| Размер колес | 8" |
| Тормоз | Дисковый |
- Цена: 9 999 ₴
