Электросамокат Razor Power Core E100 Silver

- В наличии
- Код: 67802314
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Razor Power Core E100 Silver — это надежное и удобное средство передвижения для детей и подростков. Модель оснащена мощным мотором, обеспечивающим скорость до 16 км/ч, и аккумулятором с длительным временем работы. Легкая и прочная конструкция из алюминия гарантирует комфорт и безопасность при езде. Самокат оснащен удобной ручкой газа и тормозом на заднем колесе, что позволяет легко контролировать скорость и остановку. Идеальный выбор для активного отдыха и коротких поездок по городу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razor |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 17 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота руля | 77 |
| Дополнительные характеристики | Ножка, Складная |
| Запас хода на одном заряде [км] | 20 |
| Мoдель | E100 Power Core Red Alu |
| Максимально допустимая нагрузка | 54 кг |
| Материал | Сталь |
| Мощность двигателя | 100 |
| Ножка | Да |
| Размер колес | 8" |
| Тормоз | Ручной |
- Цена: 19 231 ₴



