Электросамокат Razor E90 PowerCore 12 В 8+ Черный 13173804

- В наличии
- Код: 94306418
12 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Razor E90 PowerCore 12 В — это надежное и удобное средство передвижения для детей от 8 лет. Модель оснащена мощным мотором с технологией PowerCore, обеспечивающим плавный и тихий ход. Аккумулятор 12 В гарантирует длительное время работы без подзарядки. Компактный и легкий дизайн позволяет легко транспортировать устройство. Безопасность обеспечивают прочная конструкция и нескользящие рукоятки. Идеальный выбор для активного отдыха и коротких поездок по городу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razor |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Ножка |
| Запас хода на одном заряде [км] | 18 |
| Мoдель | Электросамокат Power Core E90 |
| Максимально допустимая нагрузка | 54 кг |
| Материал | Сталь |
| Мощность двигателя | 90 |
| Ножка | Да |
| Подшипники | ABEC 5 |
| Размер колес | 7" |
| Тормоз | Электронный |
- Цена: 12 538 ₴



