Детский электросамокат Razor S85 Power Core фиолетовый

- В наличии
- Код: 114289884
8 766 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Razor S85 Power Core — идеальный выбор для детей, которые хотят активный и безопасный отдых на свежем воздухе. Модель оснащена мощным электродвигателем, обеспечивающим плавный и стабильный ход, а также удобной системой управления. Компактный и лёгкий дизайн позволяет легко транспортировать самокат и хранить его дома. Фиолетовый цвет придаёт яркий и привлекательный внешний вид. Этот электросамокат подходит для детей, обеспечивая им комфорт и безопасность во время езды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razor |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Спереди и сзади |
| Дополнительные характеристики | Ножка |
| Мoдель | S85 |
| Максимально допустимая нагрузка | 54 кг |
| Мощность двигателя | 90 |
| Размер колес | 8" |
| Тормоз | Ножной |
- Цена: 8 766 ₴
