Детский электросамокат Razor Power A2

- В наличии
- Код: 79893414
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Razor Power A2 — идеальный выбор для детей, которые хотят активный и безопасный отдых на свежем воздухе. Модель оснащена мощным электродвигателем, обеспечивающим плавный и стабильный ход, а также удобной системой управления, подходящей для юных пользователей. Компактный и лёгкий дизайн позволяет легко транспортировать самокат и хранить его дома. Безопасность обеспечивается надёжными тормозами и устойчивой конструкцией. Razor Power A2 способствует развитию координации и дарит радость от езды детям разного возраста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razor |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина платформы | 54 |
| Дополнительные характеристики | Ножка, Складная |
| Запас хода на одном заряде [км] | 15 |
| Мoдель | Power A2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность двигателя | 90 |
| Ножка | Да |
| Размер колес | 5,5" |
| Тормоз | Ножной |
- Цена: 15 214 ₴
