Палатка туристическая Coleman Kobuk Valley 3 Plus

- В наличии
- Код: 60957668
13 689 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка туристическая Coleman Kobuk Valley 3 Plus — надёжное и удобное решение для активного отдыха и походов. Модель рассчитана на размещение трёх человек, обладает прочным каркасом и водонепроницаемым тентом, что обеспечивает защиту от дождя и ветра. Лёгкая и компактная, она быстро устанавливается и подходит для использования в различных погодных условиях. Отличается хорошей вентиляцией и продуманной планировкой, что создаёт комфорт внутри. Идеальный выбор для любителей природы и путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость тента | 4000 мм |
| Каркас | Внешний |
| Количество спален | 1 |
| Количество человек | 3 - местная |
| Мoдель | Coleman |
| Максимальная внутренняя высота | 120 см |
| Марка | Coleman |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Тип | Двухслойная (с тентом) |
- Цена: 13 689 ₴


