Палатка туристическая Coleman Coastline 3 Plus

- В наличии
- Код: 7736765
13 461 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка туристическая Coleman Coastline 3 Plus — идеальный выбор для активного отдыха и кемпинга. Эта трёхместная палатка отличается прочной конструкцией и водонепроницаемым материалом, обеспечивающим защиту от дождя и ветра. Простая установка и компактные размеры делают её удобной для транспортировки и хранения. Внутреннее пространство продумано для комфортного размещения трёх человек с вещами. Палатка оснащена вентиляционными окнами для оптимального воздухообмена и предотвращения конденсата. Надёжный каркас гарантирует устойчивость даже в сложных погодных условиях. Coleman Coastline 3 Plus — отличный выбор для любителей природы и путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость пола | 10000 мм |
| Водонепроницаемость тента | 3000 мм |
| Каркас | Внешний |
| Количество спален | 1 |
| Количество человек | 3 - местная |
| Конструкция | Двухслойная (с тентом) |
| Мoдель | Coastline 3 Plus |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Особенности | Защита от солнца, Окно, Тамбур |
| Тип | Семейная |
- Цена: 13 461 ₴








