Электросамокат Motus PRO 10 sport

- В наличии
- Код: 112061864
60 014 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Motus PRO 10 sport — современное и надёжное средство передвижения для городских жителей и любителей активного образа жизни. Оснащён мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающим длительный пробег на одном заряде. Удобная конструкция и прочные колёса позволяют легко преодолевать различные дорожные покрытия. Компактный и лёгкий, он идеально подходит для поездок на работу, учёбу или прогулок. Безопасность обеспечивают эффективные тормоза и яркая подсветка. Этот электросамокат сочетает в себе стиль, комфорт и функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motus |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Спереди и сзади |
| Дополнительные функции | Круиз-контроль, Дисплей |
| Запас хода на одном заряде [км] | 65 |
| Мoдель | Pro 10 SPORT |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Максимальный угол подъема | 20 градусов |
| Марка | Motus |
| Материал | Алюминий |
| Мощность двигателя | 2000 |
| Подножка | Да |
| Размер колес | 10" |
| Регулируемая высота руля | Да |
| Тормоз | Дисковый |
- Цена: 60 014 ₴








