Электросамокат Motus PRO 10

- В наличии
- Код: 133387382
40 111 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Motus PRO 10 — современное и надёжное средство передвижения для городских условий. Оснащён мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающим длительный пробег на одном заряде. Компактный и лёгкий дизайн позволяет легко транспортировать и хранить устройство. Удобная система управления и прочная конструкция гарантируют безопасность и комфорт при езде. Идеальный выбор для тех, кто ценит скорость, мобильность и экологичность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motus |
| Вес | 22.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Спереди и сзади |
| Высота | 56 мм |
| Длина платформы | 44 |
| Дополнительные функции | Bluetooth, Темпомат, Дисплей |
| Запас хода на одном заряде [км] | 70 |
| Мoдель | Motus PRO 10 2022 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол подъема | 15 градусов |
| Марка | Motus |
| Мощность двигателя | 600 |
| Подножка | Да |
| Размер колес | 10" |
| Регулируемая высота руля | Да |
| Тормоз | Дисковый |
- Цена: 40 111 ₴







