Электросамокат Ninebot Kickscooter MAX G2

- В наличии
- Код: 153663733
45 291 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Ninebot Kickscooter MAX G2 — это надёжное и мощное средство передвижения для городских условий. Оснащённый мощным мотором и ёмкой батареей, он обеспечивает длительный пробег без подзарядки. Удобная конструкция и прочные колёса гарантируют комфорт и безопасность при езде. Интуитивное управление и лёгкий вес делают этот электросамокат отличным выбором для ежедневных поездок. Современный дизайн и высокое качество сборки подчёркивают статус и надёжность устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Спереди и сзади |
| Дополнительные функции | Bluetooth |
| Запас хода на одном заряде [км] | 70 |
| Мoдель | Max G2D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Марка | Segway |
| Материал | Алюминий |
| Мощность двигателя | 450 |
| Подножка | Да |
| Размер колес | 10" |
| Регулируемая высота руля | Нет |
| Тормоз | Ручной |
- Цена: 45 291 ₴
