Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 Black (FBC4025GL)

- В наличии
- Код: 128917874
38 598 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 — это современное и надёжное средство передвижения для городских условий. Модель оснащена мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающим дальность поездки до 45 км на одном заряде. Прочный алюминиевый корпус и складной механизм делают самокат удобным для хранения и транспортировки. Удобная система управления и дисплей позволяют контролировать скорость и уровень заряда. Идеальный выбор для комфортных и быстрых поездок по городу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Задняя |
| Высота | 118 мм |
| Высота руля | 118 |
| Длина платформы | 24 |
| Дополнительные функции | Bluetooth, Специальное приложение, Темпомат, Дисплей |
| Запас хода на одном заряде [км] | 45 |
| Мoдель | Mi Electric Scooter Pro 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Максимальный угол подъема | 20 градусов |
| Марка | Xiaomi |
| Материал | Алюминий |
| Мощность двигателя | 600 |
| Подножка | Да |
| Размер колес | 8,5" |
| Регулируемая высота руля | Нет |
| Тормоз | Дисковый |
| Ширина | 108 мм |
- Цена: 38 598 ₴




