Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 3 Grey

- В наличии
- Код: 131924630
33 284 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 3 — современное и удобное средство передвижения для городских условий. Модель оснащена мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающим дальность поездки до 30 км на одном заряде. Компактный и лёгкий дизайн позволяет легко переносить и хранить устройство. Надёжная система торможения и прочная конструкция гарантируют безопасность и комфорт во время езды. Идеальный выбор для тех, кто ценит мобильность и экологичность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Bluetooth |
| Запас хода на одном заряде [км] | 30 |
| Мoдель | Mi Electric Scooter 3 2022 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Максимальный угол подъема | 20 градусов |
| Мощность двигателя | 600 |
| Подножка | Да |
| Размер колес | 8,5" |
| Тормоз | Дисковый |
- Цена: 33 284 ₴








